| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +762.6$ |
| Доход: | +8.2% |
"Интер" и "Наполи" остаются единственными командами Серии А которые еще не проигрывали в этом сезоне, "Аталанта" же имеет 4 победы 4 поражения и 4 ничьи.
Сомневаюсь что сегодня мы увидим первое поражение "Интера", особенно учитывая то что "Аталанта" в последних матчах умудрилась сыграть в ничью со "Cпалом" и "Аполлоном", а так же проиграла "Удинезе", да и в целом команда плохо играет на выезде.
Подопечные Гасперини в данный момент находятся явно не в лучшей форме. Стоит так же отметить что на поле не выйдут основная пара центр-беков Спинаццола и Кальдара и дисквалифицированный Ремо Фройлер. У "Интера" же наоборот от травмы восстановился ключевой игрок - Мауро Икарди.
Думаю еще стоит отметить что последний матч на "Джузеппе Меацца" между этими клубами завершился 7-1 в пользу хозяев.
Могу предположить что "Аталанта" больше сфокусируется на матче с "Эвертоном" Лиге Европы который будет уже в ближайший четверг. Жду комфортной победы "Интера" в 1-2 мяча.
Комментарии:
Напишите комментарий!