| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:3 |
| Прибыль: | -741.53$ |
| Доход: | -10% |
СКА Санкт-Петербург набрала ход и вряд ли собирается останавливаться на достигнутом вернувшийся в строй Илья Ковальчук отметился тремя шайбами в ворота Куньлуня, предстоящая домашняя игра должна порадовать болельщиков большим обилеем заброшенных шайб.
У Югры дела хуже не куда провальноя домашняя серия тому свидетельство игра не идёт как в атаке так и в обороне,так что поездка в Санкт-Петербург не сулит не чего хорошего.
Команды уже играли в этом сезоне где СКА разгромили Югру чо счётом 1:9, в этом матче будет что то похожее 6:1 или 7:1 примерно должно быть. Так что если СКА не будут играть спустя рукава матч обещает быть зрелищным, я в свою очередь поставлю на минусовую фору на СКА,хотя можно и ставить на тотал больше тут уж вам решать.
Комментарии:
Это же совсем печально! Кто пишет анонс для матча?! Пятиклассник? Вы видели, сколько у вас там ошибок?!
Напишите комментарий!