| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -1198.57$ |
| Доход: | -10% |
Матч Юношеской лиги чемпионов.Ситуация в группе такая,что Бенфике необходима победа.Сейчас они на третьем месте в группе.
ЦСКА же уже ни на что не претендует.Бенфика обладает очень хорошей школой и скаутской службой-игроки в ней собраны очень техничные,обученные.Бенфика уже обыграла у себя ЦСКА 5-1,а на выезде сыграли вничью С МЮ 1-1,с Базелем 2-2.команды очень крепкие.
Так что именно с этими командами Бенфика и конкурирует.Команда забила за 4 игры 10 мячей.
Между прочем Бенфика прошлогодний победитель этого турнира.ЦСКА на фоне команд в своей группе выглядит очень слабо.На своем поле проиграли 2-4 Базелю,1-2 МЮ.
Довольно много команда пропускает,да к тому же очень много ошибок совершает в обороне.единственное что может помешать Бенфике-это московский холод,к этому придется приспособиться и могут возникнуть проблемы, но мотивация явно выше у гостей,да и команда более классная. так что думаю победа и уверенная достанется именно им
Комментарии:
Напишите комментарий!