| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +91.7$ |
| Доход: | +1.01% |
В этом матче моим выбором является индивидуальный Тотал Йокерита 2.5 Больше. Объясню почему.
На мой взгляд Йокерит на данный момент является одной из самых слаженных команд. Обе команды занимают лидирующие места в таблице, но Йокерит находится на 3 месте.
Отставание от ЦСКА всего 5 очков, а в запасе у Йокерита две игры, если Йокерит берет сегодня три очка, то можно считать, что ЦСКА уже на 3 месте, ведь следующая игра у Йокерита с Адмиралом дома.
Что же касается Авангарда, то они занимают 2 строчку на Востоке. Формально у Авангарда прошлый матч с Казанским Ак Барсом был битвой за первое место, напомню что Авангард выиграл в доп время (4:3). Таким образом, у Авангарда с Ак Барсом очков стало поровну, а у Ак Барса ещё в запасе есть игра.
Мое мнение, что Йокерит сегодня выйдет настроенный на победу. Йокерит очень забивная команда, очень умело реализует лишнего. Всё-таки перед плей-офф лучше найти себе местечко повыше, если есть такая возможность, а у Йокерита она есть. Ждём матч!
Комментарии:
Напишите комментарий!