| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +1140$ |
| Доход: | +11.4% |
Матч двух довольно сильных команд.Сидней вообще чемпион последнего сезона. За последние 10 дней это будет уже третий матч между этими командами.
Первый состоялся 21 ноября.Это был финал кубка,где Сидней в дополнительное время одержал победу,через 5 дней уже в чемпионате на поле Аделаиды Сидней уступил 0-2.
Но видимо в том матче сильно сказалось потеря эмоций после победы в кубке.да и удаление было очень некстати на 30 минуте.
Вот теперь уже третий матч.Сидней по составу сильнее своего соперника.Команда конечно не так просто втягивается в этот сезон,но рано или поздно они выйдут на первое место.Аделаида крепкая команда, но вот в обороне команда играет нестабильно и довольно слабо.
В этом я вижу шансы гостей на победу в этом матче.Да и в истории личных встреч довольно часто Сидней выигрывал на этом поле.Так что всем удачи и победы Сиднею.
Комментарии:
Напишите комментарий!