| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +890$ |
| Доход: | +8.9% |
Сегодня в рамках очередного тура в Ла Лиге встретятся Вильярреал и Барселона.
Обе команды идут в верхней части турнирной таблицы(гости возглавляют турнирную таблицу, хозяева замыкают зону еврокубков), поэтому ожидать скучной игры не стоит.
Барселона не знает поражения в этом сезоне и пропустила всего 7 мячей, хотя позади 14 туров, также каталонцы являются самой результативной к, не смотря на обилие сильных нападающих угрозу у ворот соперников может создать любой игрок. Блестящая игра в обороне в основном заслуга немецкого вратаря Тер Штегена.
Жёлтые в последнее время демонстрируют слабую игру, в последних 4 матчах они проиграли 3 и вышли победителями 1 раз.
Поражение в последнем матче Лиги Европы, где они досрочно завоевали путевку в раунд плей-офф можно списать, то в остальных случаях они были просто слабее своих аппонентов,плюс потеря ключевых игроков из-за травм не даёт преимущество в игре против лидера чемпионата.
Предлагаю взять ставку фора 2 (-1) за 1.89, так же интересной ставкой считаю обе команды забьют - нет. Выбор за вами.
Комментарии:
Напишите комментарий!