| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:2 |
| Прибыль: | +1678.87$ |
| Доход: | +12% |
Вчера состоялся первый матч между этими командами из двух . Надо признать,что один из лидеров молодежной хоккейной лиге ,коим является ска-1946, одержал очень непростую победу 2-0.матч получился малорезультативным,довольно скучным.
В сегодняшнем матче нужно ждать тотал больше. Есть в мололежке такая тенденция в спаренных матчах - очень часто соперники выдают за два два совершенно разных матча.
Все таки это молодежь и стабильности не хватает. К примеру если первый матч получился очень результативным,то на следующий день в 8 случаях из 10 матч будет низов и наоборот. Вот поэтому я считаю что сегодняшний матч получится верховым.
В первой игре гости уповали на защиту и все свои кощыри показали,теперь тренера питерцев прилумают что в игре своих надо подправить,чтобы вскрывать оборону.
Только я думаю что и крылья сыграют активнее.Они велут борьбу за поей офф и очки нужны.забрасывать сегодня будут обе команды и тотал 5.5 должны пробить
Комментарии:
Напишите комментарий!