| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | +865.88$ |
| Доход: | +6.96% |
У Локомотива безпроигрышная серия и по-моему мнению не Тосно ее прерывать, тем более Локомотив претендует на чемпионство в этом году и терять очки на команде поднявшейся только недавно с ФНЛ это глупо.
Хотя мы знаем Локомотив, они могут обыграть Спартак и проиграть какой-нибудь Уфе, но я думаю это не тот случай.
Да и Тосно в последних матчах много пропускает, а родные стены должны помочь забить гол хотя бы один будем надеяться на неуклюжесть Локомотива.
Локомотив уже проигрывал Тосно в этом году и причем в сухую и у себя дома так что локомотив должен отомстить им у них дома, ну а Тосно раз в Москве забили два, то дома должны один по-любому закатить.
У Локомотива много травмированных игроков,но я думаю команда такого уровня должна обыгрывать Тосно и без этих игроков я даже надеюсь, что наша ставка пройдет после первого тайма. Ну и как всегда рубрика точный счёт ( 1:3;1:2;1:1) я думаю первый счёт самый оптимальный.
Ещё может Тосно выиграть с минимальным счёт, но я думаю этого не должно быть.
Комментарии:
Напишите комментарий!