| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | +332.34$ |
| Доход: | +3.08% |
Финал лиги чемпионов между Туринским Ювентусом и Барселоной состоится 6 июня!
Нас ждет увлекательнейшее зрелище между двумя лучшими командами, как показал нынешний сезон лиги чемпионов, но букмекеры явным фаворитом в этом противостоянии видят Барселону, что и не удивительно.
Барселона в этом году показывает какой-то просто космический футбол, и буквально по всем своим соперникам проходит "катком", и опять же это не удивительно, потому что стоит взглянуть какая линия нападения имеется в арсенала Луиса Инрике, все становится ясно,да и еще при условии,что все трое находятся в великолепной форме.
Но, однако, мне кажется, что именно такая команда как Ювентус, прекрасно организованная, в первую очередь в защите, вполне способна не то, что дать бой каталонцам, а попробовать выиграть лигу чемпионов, потому как и не одной обороной славится Ювентус, у них есть свои игроки способные соорудить что-нибудь интересное у ворот соперника.
А в целом матч видится результативным, но это финал, а драматичных финалов в лиге чемпионов хватало...
Комментарии:
Напишите комментарий!