| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:3 |
| Прибыль: | -654.15$ |
| Доход: | -2% |
Ответная игра 1/2 финала плэй-офф за выход в серию А. В 1-й игре Болонья выиграла 1-0, сыграв в очень прагматичный футбол. Команда большую часть матча занималась разрушением, ничего не позволяя сопернику, и однажды поймав соперника на контр-атаке, забили гол. Лишь во 2-й половине 2-го тайма Болонье пришлось отойти в глухую оборону, и позволив Авеллино создать несколько моментов.
У меня нет сомнений, что сегодня Болонья будет так же играть очень прагматично, т.к. их устраивает ничья. По подбору игроков они превосходят Авеллино и у гостей совсем немного шансов на победу. Поэтому мне не хочется делать полную ставку на х2 за небольшой кэф. Ничья, на мой взгляд, наиболее вероятный результат. По составам ничего особенного.
У Болоньи по прежнему нет защитников Зукуллини и Гасталделло, а у Авеллино нет защитников Пискане и Кьозе и запасного форварда Сумаре. Если Болонья пропустит, то у них достаточно ресурсов, чтобы отыграться. Но при ничейном счёте Болонья не будет играть 1-м номером и атаковать большими силами.
Комментарии:
Напишите комментарий!