| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:4 |
| Прибыль: | -982.1$ |
| Доход: | -8% |
Привет всем ! Мой прогноз на сегодняшний день: П2 в матче Слован-Автомобилист. Перейдем к объяснению:
1) В этом матче встречаются один из лидеров восточной конференции против аутсайдера западной конференции.
2) У команды из Братиславы совсем не идёт игра на протяжение последних игр .Они проиграли последние семь матчей. У Автомобилиста же в последних пяти матчах три победы. Кроме того один из двух проигрышей был проигрыш Авангарду.
3) Автомобилисту сейчас нужно укреплять свои позиции на востоке.А Слован потерял шансы зацепиться в кубковою восьмерку.
4) Слован проиграл два матча в своей домашней серии.Автомобилист наоборот выиграл свою первую выездную игру.У Йокерита по буллитам.
6) У Слована в этой игре не сыграют: защитник первого звена Томми Тайми и нападающий четвёртого звена Михал Глинка.А у Автомобилиста могут вернуться в строй: защитник первого звена Дмитрий Мегалинский и защитник второго звена Денис Бодров.
Комментарии:
Напишите комментарий!