| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:4 |
| Прибыль: | +1261.17$ |
| Доход: | +17.3% |
Завтра в КХЛ состоится один из очень хороших матчей, а именно Магнитка у себя в Магнитогорске будет принимать гостей из Питера, напомним, что вчера в дерби двух столиц которого как оказалось почти и не было, но как не было просто СКА во втором периоде разгромил Динамовцев, и тем самым армейцы прервали свою серию из двух поражений подряд так, что завтра я думаю им не составит труда раскатать Магнитку, находясь в гостях!
У СКА отличная стимуляция и победный дух, ведь за те два поражения к ряду им приходиться дорого платить ведь главный конкурент Питерского СКА Московский ЦСКА не дремлет и хватается за каждую возможность что бы набрать очки, в виду этих событий я думаю, что СКА откроет серию побед, ведь для хоккея отрывы в очках очень быстро могут перейти в лидерство по очкам!
Отметим что СКА находится на 1-ом месте в своей конференции, а ЦСКА на 2-ом и разница в очка совсем не большая, всего 15 очков, и у ЦСКА еще игра в запасе, так что СКА приложит максимум усилий что бы завтра победить!
Комментарии:
Напишите комментарий!