| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -805.22$ |
| Доход: | -10% |
Ставка в голе в обе стороны ворот.
Астон Вилла, как и команда хозяев, все еще претенденты на повышение в классе , обе в среднем по 2.3 гола забивают и если смотреть на личные матчи, то ставка проходила часто , и в это сезоне уровень команд примерно равен что и показывает как разница забитых и пропущенных так и места в таблице.
Астон Вилла уже 2 игры не может забить впрочем и не пропускает команда , рано или поздно считаю команду прорвет и почему бы не в этой игре ?!
В составе хозяев все сильнейшие на игру готовы выйти, а в составе Астон готовы после долгих травм вернуться сразу 5 основных игроков 2 из основы атакующий лини .
Вся статистика играет в пользу прогноза, обе забивают часто проходят по дистанции , да и в чемпионатах обе забивают прошло в 14 из 19 матчей, что говорит о очень большой вероятностью данного прогноза .
Так же не забываем что на эту игру проданы все билеты и данные соперники всегда являлись очень принципиальными , а значит не кто уступать не будет и на гол просто обязаны наиграть .
Комментарии:
Напишите комментарий!