| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -572.62$ |
| Доход: | -10% |
ПСЖ без Неймара и Кавани будет сложно рассчитывать на победу в матче, но вот как минимум на забитый мяч в гостях рассчитывать можно.
Во первых, Манчестер Юнайтед сейчас набрал феноменальную форму в чемпионате Англии, смена тренера привила команде атаку лиц стиль с результативными матчами.
И если Бернли забил два мяча в ворота МЮ на их же поле, то почему не забьет ПСЖ хотя бы раз. Дома Манчестер на удивление результативен ещё больше, команда забивала и пропускала в 4 из 5 домашних игр, забьет и пропустит сейчас.
ПСЖ в своем составе имеет большое количество квалифицированных футболистов, да и участия Кавани ещё под вопросом, может хотя бы минут 25 сумеет сыграть, но и без него есть кому забивать , тот же Мбампе. В голе гостей мы разобрались, но и МЮ свой мяч забить обязан.
При своих трибунах МЮ результативен, дома забивали В 8 матчах к ряду, а в сумме с учётом выезда уже 17 матчей с забитыми мячами.
Прогноз: обе команды забьют в матче, я даже больше склонен к ничейному исходу через результативность матча.
Комментарии:
Напишите комментарий!