| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 96:133 |
| Прибыль: | +570$ |
| Доход: | +5.7% |
Уверен полностью в трио оклахомы , последние игры выглядят они очень хорошо . Лейкерс мне тоже нравятся , но они все равно не противник на данный момент оклахоме , кузьма один не затащится .
В оклахоме в старте 3 игрока матча всех звёзд , поэтому Лейкерс без шансов будет. Оклахоме необходима победа , чтоб закрепиться Догнать и перегнать Миннесоту , потому что лучше все таки играть с 4 места , но даже есть шансы и на 3 место , это будет вообще шикарно для оклахомы , ведь они рассчитывают на финал и будет легче намного с 3 места играть .
Плюс сейчас в очень хорошей форме трио - джорд антони уэстбрук . Думаю победа будет с разницей в осела 10 . Стивен Адамс будет все под кольцом подбирать , он мне как игрок вообще нравится , один из лучших центровых в лиге по поему мнению .
Не знаю , что ещё сказать . Фактор домашней площадки вообще не учитываю , ведь она уже ничего не решает , что и доказывает статистика за последнее время .
Комментарии:
Напишите комментарий!