| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:4 |
| Прибыль: | -1564.86$ |
| Доход: | -10% |
Сегодня встречаются два лидера запада и востока !!!
Если на счёт Тампы могли предположить что команда может занимать лидирующие позиции ,точна счёт Вегаса явно никто не ожидал что новичек сможет к середине регулярки идти на первом месте !!!
И так что касается самого прогноза !!
Тампа отдыхала неделю и полностью готова брать реванш за поражение на выезде (3-4) молнии я напомню вели в счёте 2-0 но не смогли удержать перевес ,наверное сказалось усталость !!Сегодня у Тампы все в порядке с составом отметим что нет Хедмана который провёл 44 матча в этом сезоне и набрал 33 очка да с какой-то стороны это потеря но есть кем заменить слава богу !!!
Напомню что Тампа проиграла свой последний домашний матч Калгари со счетом (1-5) я думаю что за это надо извинится перед людьми которые приходят на стадион икоторые просто болеют за Тампу , и лучшим извинением будет победа над лидером запада !!!
Что касается Вегаса !Мне кажется что команда начинает уставать ведь не реально на одном дыхании пройти ровно весь отрезок !!!Судя по прошлому матчу когда вегас уступил Нешвилу (0-1) и превзошёл по броскам почти в 2 раза 27на 43 то результативность подводит Рыцарей а Тампа не Нешвил и там есть кому забивать лучшие бомбардиры Стэмкос ,Кучеров ,Намесьнтков ну и вратарь Василевский !!
У Тампы лучшая защита после Бостона и Лос-Анджелеса !!Так что я думаю сегодня будет взят уверенный реванш !!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!