| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 6:3 |
| Прибыль: | -1236$ |
| Доход: | -10% |
Турнир весьма результативный и здесь не редко можно встретить резутьтаты очень крупные. Не случайно общий тотал здесь дают 6.5. Больше чем в любом другом. Не беру в расчетчемпионаты Венгрии и Румынии,где уровень совсем низкий.
Гренобль наряду с Руаном лидирует в чемпионате,при этом команда очень много забрасывает и по результативности впереди всех.не так давно на выезде обыграли Лион 11-0.
Состав по местным меркам весьма не плохой. есть европейцы, есть североамериканцы.
Страсбур одна из слабейших команд.Довольно часто проигрывает крупно. Но тут игра пройдет на их площадке,а следовательно вполне они могут упереться.Но в целом уровень Гренобля на порядок выше,как по составу,так и по игре.
Если дурака валять не будут,то могут очень крупно победить. В игре возможно все конечно. Но зная Гренобль,который если ловит кураж,то может с десяток накидать,давать 2.65 на 6 их гайб это много.На дистанции именно такие ставки дают плюс.
Комментарии:
Напишите комментарий!