| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -905.32$ |
| Доход: | -10% |
Суонси идет на последнем месте и лишь изредка побеждает. Ливерпуль же сейчас смотрится отлично. Ставка 2,5 больше,так как весь упор идет на команду Клоппа.
Ливерпуль очень эффектно и эффективно атакует, но и пропускает очень много,особенно со стандартов,где очень силен Суонси. В последних шести встречах Ливерпуля, неизменно счет был больше 2,5,причем неважно на выезде или дома играли красные.
В атаке у ливерпульцев все отлично, тройка Мане, Салах, Фирмино играет очень результативно, забивает и раздает голевые передачи практически в каждом сыгранном матче.С обороной и особенно с вратарем громадные проблемы у красных.Кариус выглядет очень нервным и допускает постоянные ляпы.
Так что Суонси должен забить один гол,благодаря стандарту или ошибке обороны или вратаря.Ливерпуль же,в свои очередь, будет забивать по принципу бразильцев:забейте сколько сможете, а мы забьем столько,сколько захотим.
Думаю в этом матче тотал будет больше 2,5,но я не рискну брать больше.
Комментарии:
Напишите комментарий!