| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -1000$ |
| Доход: | -10% |
И так, София, столица Болгарии, встречаются теннисист из Голландии Робин Хассе и игрок челленджеров румын Мариуш Копил.
Могу сказать одно, подача у этого Амстердамского парня действительно мощная, в прошлом матче на Кубке Дэвиса, он достойно сыграл с крепким бойцом из Франции Гаске, и главное, было бы желание у парня, он бы смог изменить ход матча, за счет брейк пойнтов, а их у него в 4 сете было достаточно.
Но не об этом, Хассе является типичным игрок хардового покрытия, любит подавать на вылет, делает красивые форхэнды, к тому тоже входит в ТОП 10 игроков с самыми быстрыми ударами.
Касаемо Копила, то Мариуш в отличии от своего визави, является любителем грунтового покрытия, и по статистике часто сливается в матче с таким покрытием, к тому же последнее время можно было заметить о его желании поиграть в парник,что тоже наводит на сомнении в его победе в данном матче.
Моя первая, уверенная ставка, победа 30 летнего Хассе за весьма неплохой кф
Комментарии:
Напишите комментарий!