| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -465$ |
| Доход: | -5% |
Нас с вами ждет-Лондонские дерби на стадионе Уэмбли, который в этом сезоне является домашней ареной шпор.
Это будет 3 игра из последних 3х для Тоттенхэма против команд из так называемой топ 6 и подопечные Почетино смогли добыть 4 очка из 6 возможных не смотря на то что против команд из топ 6 они играют не очень хорошо.
Команда дома играет последнее время стабильно и стабильно забивает. В потрясающей форме находится Кейн который является лучшим бомбардиром чемпионата. Шпоры так же усилились Лукосом Моурой из ПСЖ и возможно мы увидим его дебют в субботу.
Арсенал усилив свою атаку Обамеянгом и Мхитаряном(хотя второй больше похоже не на усиление, а обмен одного топ игрока на другого так же отлично подходит для атакующей игры команды Венгера)
В последнем матче Арсенал уверено обыграл Эвертон и все новички сумели отметиться результативными балами.
Заказывать победителя в этой встрече сложно, все таки это дерби и тут игра на три исхода, но я думаю что мы увидим игру в атаку от обоих команд ведь обе борятся за попадание в лигу чемпионов. Мой прогноз - обе забьют
Комментарии:
Напишите комментарий!