| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | +1277.8$ |
| Доход: | +16.38% |
В этом матче встречаются 2 команды, находящиеся в разных весовых категориях, но при это однозначного фаворита выделить трудно.
Причина заключается в первую очередь в результатах, показываемых соперниками в последних матчах домашних чемпионатов, и если у хозяев поля тут в целом все очень неплохо-лишь одно поражение в последних 9 играх и невероятная статистика выступлений на своем поле (Из последних 30 матчей на Рамон Санчез команда проиграла лишь однажды),то с гостями все не так однозначно.
Манчестер не так давно умудрился проиграть Ньюкаслу и безнадежно уступил Тоттенхэму и более того-проблемы есть как в линии атаки,так и в обороне,что совсем уж не характерно для команд Моуриньо.
В плане мотивации все достаточно просто,для команды из Манчестера участие в лиге чемпионов-единственный шанс заполучить серьезный трофей в этом сезоне, премьер-лига давно потеряна,а из кубков они сенсационно повылетали,так что все силы Юнайтед предположительно бросит именно на участие в ЛЧ.
У Севильи также все очень просто,они занимают уверенное место в шестерке,что позволит им в следующем сезоне играть в лиге Европы,отставание от от идущего на 4-м месте Реала не позволяет всерьез рассчитывать на большее, так что в психологическом плане команда скорее всего будет раскована, да и статус серьезного соперника также позволит им играть без особого давления.
Комментарии:
Напишите комментарий!