| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Атлетик занимает 12 строчку и за 25 туров одержали всего 7 побед . За последние 5 туров одержали всего одну победу в последнем туре над Малагой 2:1 и это были первые голы за 4 тура . Атлетик прошел в следующий раунд ЛЕ обыграв по сумме двух матчей московский Спартак, при чем оба матча были результативными 1:3 и 1:2.
Валенсия после серии неудачных матчей , из за большого количества матчей в короткий промежуток времени , вернулся к обычному графику сразу одержала 3 победы к ряду с хорошей результативностью 3:1, 1:2, 2:1. Одержав победу сегодня гости могут подняться на 3 строчку подвинув мадридский Реал .
Выводы: Атлетик и Валенсия команды атакующую с хорошим подбором игроков в линии атаки и играть от обороны в сегодняшнем матче никто не будет ,нас ждет красивый, результативный футбол.
Комментарии:
Напишите комментарий!