| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +702.67$ |
| Доход: | +8.2% |
Милан несколько лет не играл в плей офф еврокубков но после прихода Гаттузо на пост главного тренера игра Милана преобразилась и стали добиваться результатов.
В первой игре желание игроков Милана идти в атаку и забивать было большое однако реализовать это не удалось проиграв дома 0-2.
И по той игре не сказать что Арсенал был намного лучше оппонента, хотя свои моменты они реализовали. Конечно Милан побежит вперед с первых минут , Арсенал же будет контратаковать и быстрые игроки хозяев будут получать свои моменты.
В этом сезоне Арсенал в домашних матчах с топ клубами тотал больше 2.5 пробивали всегда ,думаю и этот матч исключением не станет. Последний матч между этими командами на Эмирейтс закончилась со счетом 3-0 в пользу хозяев.
Шансы на выход Милана в следующий раунд не высоки и терять практически нечего кроме того чтобы идти вперед и забивать. И так все предпосылки на то. что игра будет открытой и зрелищной с большим количеством голов.
Комментарии:
Напишите комментарий!