| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -368.73$ |
| Доход: | -10% |
Будет битва. Имобиле со своей компанией захотят поквитаться за те два мяча у себя дома. Динамо Киев дома играет очень хорошо забивает по 2 по 3 мяча и это именно в Еврокубках. Но и пропускать тоже любит. Лвинную долю домашних игр обяз пропускали хотя бы гол. Но а тут Лацио. Есть что показать. И это будет.
Ожидаю от этого матча обилие голов. По этому взял матч больше 3. Думаю 3 точно в колотят а вот 4 или даже 5 это уже как повезет. Кстати в своем экспрессе я добавил эту встречу обе забьют за 1.65. Просто одинаром кэф такой не пойдет взял тотал больше 3.
А еще там в экспрессе одинар на Зальцбург - Борруси Д штанга перекладина будет за 2.25. Я тоже одинаром туда вгрузил. К сожалению этой ставки нет в предложенных из 4 контор. Но если кто по моему прогнозу ставит то вдруг у него есть такая ставка. Хорошая ставка.
Хороший кэф. Думаю хоть раз за 90 минут будет штанга или перекладина. Я верю в это на 88%. По этому втопил и сюда. и того 4 одинара и 1 экспресс.
Надеюсь хотя бы 2 из 5 будет. Так хоть в плюсе буду. А если все стрельнут ай ваще тема будет...
Комментарии:
Напишите комментарий!