| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 128:125 |
| Прибыль: | +710.41$ |
| Доход: | +7.2% |
Еще один невероятно интересный, и ,наверное, самый результативный матч на сегодня. Но я сыграю более спокойнее и поставлю на победу пеликанов, сейчас все поясню.
Во-первых, Пеликаны в отлично форме, Дэвис и Мур в отличной форме, недавно обыграли сильную Индиану, а самое главное еще до нее играли довольно стабильно в защите, и соответственно Дэвис в соло мог решать игры сильно не напрягаясь.
Во-вторых, Лейкерс, - они далеко в не самой хорошей форме, они проиграли Голдену 2 составу, хотя даже Сакраменто выиграли этот состав Голдена, еще они проиграли бомже-Далласу который плетется в конце таблице вообще не мотивированный.
В-третьих, мне кажется, что Пеликаны победят даже с форой, вообще не понимаю почему такой кэф... Я бы дал ну максимум 1.50. И еще, меня никогда не подводили пеликаны, особенно в таких матчах с большими кефами, многие их недооценивают.
Я бы еще сделал ставку на тотал Б, но боюсь что Пеликаны могут спокойно завершить игру примерно 100:90...Всем удачи)
Комментарии:
Напишите комментарий!