| Результат прогноза: |  Прошел | 
| Результат матча: | 98:105 | 
| Прибыль: | +727.82$ | 
| Доход: | +5.1% | 
Я согласен с коэффициентами, так как тоже считаю Клипперс хоть необольшим, но все таки фаворитом. Клипперс недавно обыграли их же в гостях в 7 очков довольно просто.
Милуоки вчера обыграли Шпоров, что для меня стал удивление, наверное правильно сказать, что Шплры отдали игру, а не Милуоки ее выиграли. Клипперс конечно не в идеальной форме, но все же лучше смотрится по игре чем Милуоки. Обычно я такие ставки скипаю, но вот решил поделиться мнением.
По составам и та и та команда будет играть без особых потерь. Вообщем матч строго 55/45 в Пользу Клипперс. И ее для них плюс, что они играют дома, а значит уже с 0 секунды имеют больший шанс выиграть Будет ещё Тотал большой, но что-то мне подсказывает, что лучше не играть на его.
Комментарии:
Напишите комментарий!