| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:3 |
| Прибыль: | -80.14$ |
| Доход: | -1% |
Я думаю веселый матч будет. Швейцарию я называю "маленькой Канадой"-БЫСТРЫЕ, шустрые, не хватает опыта, но очень опасные. И так к сборной Канады.
Групповой этап оставил много вопросов по Канаде и США. Слишком было непонятно на что эти две команды способны. Обыграть слабых и проиграть вроде бы средней по составу Финляндии и подарить очки латышам...Согласитесь от такой Канады не такого ждали.
Более или менее ясно стало после 1/4. Матч со сборной России стал украшением турнира. И по игре было видно одно. Сборная Канады выходила вперед и тут же сажалась в оборону, чтобы наказать на контр атаке.
Как только наши Россияне сравнивали счет, Канада снова включала мастер класс и выходила вперед. И опять садилась в оборону и тут же пропускала от наших. Но увы, Канаде оказалась сильнее.Что еще интересно заметить, сборная Канады по не многу начала осваиваться на площадках, которые чуть больше НХЛовских.
И в соперники все ожидали получить Финляндию. Но как показал матч не всегда порядок бьет желание играть и выигрывать. На сб Швейцарии всегда приятно смотреть, она умеет играть в атаке, они очень быстрые, в чем-то похожи на сб России.
Я думаю будет много шайб. думаю Канада может расчехлить свои все звенья. Ведь на кону выход в полуфинал. Две атакующие команды, Швейцарцы в обороне думаю не станут сидеть,Канада все таки по мастеровитее, посмотрим что придумают.
Комментарии:
Напишите комментарий!