| Результат прогноза: |  Не прошел | 
| Результат матча: | 2:0 | 
| Прибыль: | -364$ | 
| Доход: | -4% | 
Обладательницы топ-5 самых сильных подач рейтинга WTA Серена Уильямс и Юлия Гёргес, поборются за право играть в 1/4 Ролан Гаррос. Считаю, что будет равная борьба, в которой младшая из сестёр Уильямс возьмёт верх и продолжит свой путь к абсолютному рекорду по количеству выигранных "Больших шлемов"в истории большого тенниса (пока их 23 у Сирены, рекорд - 24).
По моему мнению, Юлия находится не в самой лучшей своей форме на данный момент. Только подача, благодаря которой она сделала более 400 эйсов, заняв второе место в 2017 году, и не вынужденные ошибки у соперниц помогают ей не оступиться на Ролан Гаррос.
Только 17 эйсов (в 1 сете - 9, во 2 сете - 7) в матче против Цибулковой в первом круге и 22 невынужденных ошибки Ван Уйтванк во втором круге, помогли ей не вылететь. Пусть эти соперницы и ниже по рейтингу WTA, но я ожидал более убедительные победы со стороны Гёргес.
Будешь играть аккуратно - навыхватываешь от Сирены, будешь рисковать - ошибёшься. В общем не вижу я никаких угроз со стороны Гёргес на данный момент. Поэтому Серена Уильямс дожмёт Юлию Гёргес.
Я бы поставил на фору Сирены -1,5. Но решил рискнуть, так как подача у Гёргес никуда не делась!
Комментарии:
Даже одиннадцать эйсов Юлии Гёргес не помогли ей взять хотя бы сет) 23 чисто выигранных очка против 20 Сирены Уильямс) Как я и предпологал - количество не вынужденных ошибок у Юлии перевалило за предел в матче с таким соперником (23 против 12). Результат оказался для меня очевидным
Напишите комментарий!