| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -972.32$ |
| Доход: | -3% |
Аргентина на этом турнире пока не сыграла ни в одной игре на 100% своих возможностей. Странная игра с Парагваем (2-2), где Аргентина блестяще играла только в 1-м тайме. Скромная победа 1-0 над Уругваем и 1-0 над Ямайкой, где игроки больше валяли дурака. Сегодня соперник серьёзный, потерь у Аргентины никаких нет и можно ожидать, что сегодня аргентинцы проведут своё лучший матч на турнире.
Колумбия проиграла Венесуэле 0-1, так и не взломав оборону соперника. Обыграли 1-0 Бразилию, играя от обороны и в последней игре не смогли забить перуанцам 0-0.
Дисквалифицирован форвард Бакка и очень серьёзные потери в опорной зоне - травмирован Эдвин Валенсия и дисквалифицирован лучший опорник команды Карлос Санчес из Астон Виллы, который закрыл Неймара в игре с Бразилией, а 4 года назад с Аргентиной (0-0) выключил Месси из игры.
Несмотря на хорошую оборону Колумбии, играть без двух основных опорников против блестящей атаки аргентинцев будет очень тяжело. Может Колумбия и сможет что-то создать и забить - в атакующей линии у них отличные игроки, да и оборона Аргентины на этом турнире не выглядит очень надёжной. Но я уверен, что Аргентина сегодня парочку мячей забьёт.
Комментарии:
Напишите комментарий!