| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 65:35 |
| Прибыль: | +608.27$ |
| Доход: | +8.7% |
Решающий матч сборных Мексики и Швеции. Я решил заглянуть в статистику. Обе команды ещё ничего не решили по выходу в плэй-офф.
Но если Мексиканцам достаточно ничьей, для выхода с первого места, то сборной Швеции кровь из носа нужна победа. Казалось бы команде нужно идти вперёд и забивать, отсюда и владение мячом. Но не тут то было. Вообще Мексиканцы играют в контроль.
Осорио привил этой команде игру в короткий пас и игроки отлично исполняют такой стиль игры. Особняком стоит только матч с Германией. Но там был тактический ход, для использования слабых сторон соперника, в итоге принесший результат в виде победы.
Тут же ситуация иная. Во первых Швеция предпочитает игру от обороны с быстрыми переходами в атаку. Чтобы вывести атакующего игрока на удар им иногда хватает 3-4 пасов. И только таким образом нынешняя сборная Швеции способна добиваться нужных результатов.
Думаю, что опытный Андерсон, знает что если забрать инициативу в свои руки, то очень велик риск нарваться на разящую контру Мексики. И Шведы скорее всего сознательно отдадут мяч и будут действовать вторым номером.
Комментарии:
Напишите комментарий!