| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Во втором туре РПЛ московское Динамо на своем поле примет казанский Рубин. И как по мне, гости выглядят предпочтительнее в этом противостоянии.
Попробую объяснить почему. В первом туре Казанцы обыграли Краснодар 2-1 причем владея полным игровым преимуществом. Наверное всем известна тактическая грамотность Курбанов Бердыева. Так вот именно за счёт тренерского таланта, Рубин можно считать темной лошадкой всего чемпионата.
Ведь состав вполне себе неплохой, по крайней мере не уступает тому Ростову, который под руководством Бердыева завоёвывал серебро и бился в ЛЧ. А что Динамо?! А у хозяев кризис. Бюджет ещё больше урезали по сравнению с прошлым сезоном, такое чувство что кто то хочет убить команду.
Потеряли Ташаева, через которого строилась почти каждая атака. Не вижу за счёт чего Динамо сможет обыграть сверхдисциплинированную казанскую дружину.
Считаю что Рубин обязан переигрывать таких соперников. Беру с подстраховкой. Кэф тоже добротный
Комментарии:
Напишите комментарий!