| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -810.4$ |
| Доход: | -10% |
В заключительном матче группового этапа Южная Корея сыграет с Германией. Расклады таковы что немцев устроит только победа, причем им нужно делать разницу.
А корейцы освободились от каких либо обязательств, и получат на поле полную свободу действий, ведь шансов на выход из группы уже нет. Раз уж деваться некуда, придется играть за престиж и постараться забить немцам.
Это как раз и облегчит задачу действующим чемпионам. Ведь куда проще играть когда имеются свободные зоны. Тут немного не правильно приводить в пример 2 предыдущих матча Германии, так как соперники там явно играли от обороны.
Сегодня я вижу игру без центра поля. Когда у Ройса, Мюллера, Брандта, Дракслера будет пространство, они способны наколотить пачку голов. Тем более когда этих самых голов острая нехватка. А при том что корейцы тоже способны отличиться, немцев устроит минимум трёшка.
Так что выбираю такой рисковый вариант. Коэффициент довольно таки сладкий. И жду голов от Германии
Комментарии:
Напишите комментарий!