| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:5 |
| Прибыль: | +1162.34$ |
| Доход: | +3.6% |
1/2 финала.
На этот матч я позволю себе сделать ставку несколько крупнее, чем обычно. На мой взгляд, сборная Португалии на этом чемпионате Европы, как минимум не хуже немцев, а может и лучше. Команда очень хорошо сбалансирована и организована. Подбор игроков очень приличный во всех линиях.
Под двумя форвардами (Кавальеро из Депора и Оливейра из Порту) играет настоящая звезда, основной игрок Монако, атакующий полузащитник Бернардо Силва. Оборона и средняя линия тоже очень крепкие и надёжные. Под вопросом участие только защитника Иллори. На групповом этапе были сильнее Англии 1-0, на равных сыграли с Италией 0-0 и в последнем матче сыграли на результат 1-1 со шведами, который устраивал обоих.
Германия, как всегдяа достаточно сильна, в составе много игроков, которые играют в основах средних немецких клубов, но нельзя сказать, что в команде есть какие-то звёзды. Разве что п/з Эмре Кан из Ливерпуля и вратари Тер Штеген из Барсы и Лено из Байера.
В группе команда выглядела довольно скромно, унылая ничья 1-1 с сербами, победа 3-0 над Данией за счёт ошибок обороны соперника и ничья 1-1 с чехами. Команда увлекается владением мяча, отсюда их игра достаточно медлительна. Крепкая оборона, но атака совсем не впечатляет.
Обе команды предпочитают играть 1-м номером и очень интересно, кто-же завладеет инициативой. На мой взгляд средняя линия португальцев более мобильна, а атака чуть быстрее. Я совсем не согласен с коэффициентами, поэтому ставка на Х2 выглядит отлично. Потерь в составе нет.
Личные встречи были достаточно давно, в 2011 году в тов. матче Португалия выиграла 4-2, в 2006 на ЧЕ до 21 тоже выиграла Португалия 1-0.
Комментарии:
Напишите комментарий!