| Результат прогноза: | 
									 
										Прошел
									 | 
    						
| Результат матча: | 3:2 | 
| Прибыль: | +411.86$ | 
| Доход: | +4.35% | 
Итак, матч Бельгия-Япония.
Японцы итак уже прыгнули выше головы, запрыгнув в последний вагон с отправлением в 1/8 финала, и при этом обойдя сборную Сенегала только лишь по наибольшему числу баллов fair play.
Но та игра, которую Японцы показали в последние 15 минут с Поляками, вряд ли прибавит болельщиков команде Нисино.
Успех на групповом этапе Японцев связан с потрясающей игровой дисциплиной, но не сказать что сборная Сенегала, и такая сборная Польши сопоставимы с уровнем Бельгийцев. Японцам этот чемпионат мира можно занести в актив, но вряд ли "самураи" преподнесут очередную сенсацию на этом турнире.
Сборная Бельгии потрясающая команда, невероятно-сбалансированный по силе состав. Они в своей группе выиграли все три игры, но это не самая страшная цифра. Команда Роберто Мартинеса не проигрывала на протяжении 23 матчей.
Потрясающий результат. Кроме того, если заглянуть в статистику, в 6 из 7 последних матчах с участием бельгийцев было забито 3 мяча и более. Матч с Англией по сути можно не считать, потому что там вроде бы никто сильно не рвался забивать и побеждать.
Прогноз ТБ2,5
Комментарии:
Напишите комментарий!