| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -1072.41$ |
| Доход: | -7% |
Завтра в Индонезии тур чуть больше. И сразу начинаем с самого раннего матча в 9-30 по Москве.
Персипура команда хорошая.крепкая.чуть выше середняков.на своем поле вообще играют здорово.не проигрывают и лишь изредка играют ничьи.При этом команда только в одном матче из 9 домашних забила меньше двух мячей за игру.так что на своем поле Персипура реальная сила.
Конечно месячная пауза может негативно сказаться.все таки без игровой практики сложно,но я надеюсь,что в атаке они не потеряли.Бхаянгпара команда такая же крепкая.на старте сезоне очень мало на выезде пропускали.правда и не забивали практически.
Но перед паузой стали и на выезде много пропускать.в 5 матчах последних пропускали как минимум два мяча.
Матч будет непростым конечно и есть вариант возврата. Хозяева могут очень долго взламывать оборону гостей.Но я надеюсь на быстрый гол ,который вскроет эту игру и заставит команды играть в более атакующей манере.но на возврат должны наиграть
Комментарии:
Напишите комментарий!