| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -996.3$ |
| Доход: | -10% |
Ну а теперь перенесемся в Китай, где состоится один интересный матч в плане игры на тотал больше. В этом матче я предлагаю оттолкнуться от команды гостей.шанхай очень интересно проводит выездные матчи.
За отсечку возьму 6 последних матчей.Во всех шести матчах шанхай как забивал.так и пропускал.
В итоге только в одном матче было забито 3 мяча.в 5 остальных тотал пробивался.команда в этих матчах забила 9 мячей и пропустила 19 мячей.как видно в атаке что-то получается.а вот в обороне настоящая беда и врятли ее к предстоящему туру тренеры решат эту проблему.
Хозяева поля за тот же временной отрезок 2 матча сыграли на меньше и в четырех был возврат(то есть три мяча было забито)но все таки на своем поле команда набирает очки и для победы им придется забивать,потому что в 1-2 голах гостей я не сомневаюсь,но и хозяева 1-2 своих гола вполне способны забить Шанхаю.
Если не будут валять дурака,то этот тотал должны спокойно пробивать,но уж как минимум на возврат должны забить.
Комментарии:
Напишите комментарий!