| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +1254.35$ |
| Доход: | +10.1% |
Второй тур матча Чемпионата молодежных команд Российской Премьер лиги. Цска против Ростова. ЦСКА в первом матче уверенно на выезде разобрались с Крыльями советов.
Ростов же в первом туре испытал проблемы против Терека на своем поле. Игра завершилась 3-3. Составы двух команд довольно сильно обновились,но ЦСКА это марка юношеского футбола.Команда из года в год среди лидеров. Ростов же играет всплесками.
На своем поле команда способна дать бой любому коллективу и редко там теряет очки,а вот на выезде всегда испытывает сложности,особенно против хорошо обученных команд.ЦСКА как раз можно отнести к таким командам.
Плюс играют у себя,на довольно специфичном покрытии,к торому гости еще будут привыкать. Исторически ЦСКА довольно удачно против Ростова играет.
Часто выигрывают и при этом забивают по 2-3 мяча.осечки случаются,но очень редко.надеюсь этот матч не войдет в копилку осечек.ну а вообще 2-0 или 3-1 ЦСКА вполне может победить.
Комментарии:
Напишите комментарий!