| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 8:5 |
| Прибыль: | -874.53$ |
| Доход: | -10% |
Ещё вчера я писал и восхвалял Бостон, о том какие они молодцы и том, как они:" Ещё в июне на первом месте были Янкиз, но после 4 сливов подряд Бостону, они спустились на 3 место, даже ниже Хьюстон Астрос" и "...за последние 6 встреч Торонто смог победить Бостонов лишь 1 раз"
И данное обоснование прогноза Ф2(-1.5) я как раз и пишу во время 7 иннинга этой встречи и вдохновленным на то, что игра подходит к концу а Бостон не оставляет никаких шансов Торонто.
К 7 иннингу счет уже 8:2 и я не думаю, что у Торонто есть шансы. А Бостону все равно, хоть он дома в окружении своей поддержки, хоть на выезде, в любом случае он будет держать вверх
Как по мне Бостон просто разминается и по максимум набирает очки ,перед более серьезными противниками. Ещё 2 встречи ожидает Бостон против Торонто и ещё 2 ставки я сделаю через Ф(-1.5) с сладеньким КФ2+
Далее будет все не так сладко, предстоит встреча с Балтимор, но я не думаю, что и Балтимор будет однозначным фаворитом. Все говорит турнирная таблица. Бостон пока что, надеюсь и в дальнейшем... на первом месте в Восточном дивизионе и в самой Лиге.
Комментарии:
Напишите комментарий!