| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -900$ |
| Доход: | -10% |
В первом матче с трудом одержала победу команда из зарубежа, Москвичи в целом выступили не плохо, создавали много хороших моментов, но вы увы в тот вечер удача их обошла.
Сегодня же матч состоится в Москве, на родном стадионе, погода обещает быть хорошей, и столичники могут показать хороший футбол даже могут и одержать отличную победу, но не будем забывать что ПАОК команда не из простых.
В этом матче в составе москвичей только не сыграет вратарь Селихов, но моё мнение это не сильное потеря.
В целом Спартак показывает не плохую игру в премьер лиге, набрали семь очков в трех матчах, хороший показатель для тех кто выступает по мимо своего чемпионата в еврокубках.
Подведем итоги моего обсуждение, Спартак будет бороться за выход в Лигу Чемпионов, в этом им будет помогать родной стадион и свои болельщики, но я придерживаюсь результата первый игры. И так мой исход на эту игру, Обе забью-Да.
Комментарии:
Напишите комментарий!