| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -1171.12$ |
| Доход: | -10% |
Турнир Рамазана в Магнитогорске. Довольно интересное противостояние в третий игровой день нас ожидает.Вчера был день отдыха.хоккеисты немного передохнули.Что ждать от матча?мне кажется тут весьма вероятно большое количество шайб.
Трактор под руководством Титова играет в атакующий хоккей,конечно в отсутствии кравцова им немного сложнее в плане созидания.но все равно команда играет в атаку.
Торпедо же загадка.Но сдвиги в игре команды есть.если раньше от оборонительного и системного хоккея на команды сложно было смотреть.то сейчас после ухода скудры команда меняется и грает в более атакующий хоккей.Правда в обороне куча проблем.
Последний матч против очень слабо выглядещего Металлурга это показал 5-5 в основное время матча.
Не думаю что команды закроются в этом матче и сыграют в откат.все таки философия двух тренеров это открытый атакующий хоккей.вот его мы сегодня и увидим и обязательно с заброшенными шайбами в обе стороны.
Комментарии:
Напишите комментарий!