| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 98:82 |
| Прибыль: | +1432.86$ |
| Доход: | +14.3% |
Добрый день всем ! Хочу предложить прогноз на WNBA финал Сиэтл - Вашингтон. Что могу сказать о Сиэтле в совокупности двух игр пробили тотал 160(75+89),чего не льзя сказать о Вашингтоне (76+73).
Команда Вашингтона все 2 игры играет в медленный баскетбол и в итоге получила 2:0 не в свою пользу. Сейчас на кону стоит все либо ни чего, и требуны будут гнать свою команду вперёд. Напомню вам что посещаемость последнего матча была более 14000 тысяч.
В связи с чем думаю игра Вашингтона поменяется координально. Будут быстрые атаки, перехваты. Так же думаю, что будет много фолов, и трехочковых попаданий. Многие каперы говорят, что на этой игре серия завершится и Сиэтл станет чемпионом, но это не факт.
Напомню это женский баскетбол и серия 2:0 может легко превратиться 2:3. А для этого Вашингтону надо бегать и очень много забивать, так как Сиэтл не будет ходить пешком уж точно. Ну а если даже Сиэтл и выйграет в этот раз, то как я сказал Вашингтону терять нечего да и трибуны будут гнать их.
Комментарии:
Напишите комментарий!