| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 8:0 |
| Прибыль: | -984.09$ |
| Доход: | -3% |
Ещё одна(последняя) ставка а Лигу Европы. Конечно, польский клуб классом выше литовской команды, но всё же я думаю, что разгрома в этой игре быть не должно, если гости умышленно не будут сливать игру с крупным счётом.
Польский чемпионат ещё не начался, Ягеллония ещё не набрала оптимальную форму. По составу у них есть существенные потери среди основных игроков - защитник Василюк. п/з Гржиб и Франковски, форвард Павловски.
Судя по первой игре, Ягеллонии плевать на соперника и игру Круои они не особенно разбирают. Матч в Литве получился равным. Поляки имели некоторое преимущество по владению мячом, но никакой пользы от этого не извлекли. Обе команды создали равное количество опасных моментов, и в целом игра была равная. Единственный гол был забит на 93-й минуте и гости выиграли 1-0.
Чемпионат Литвы в самом разгаре, Круоя играет там неудачно последнее время. Но потерь по составу нет и команда вполне способна дать бой и в Польше.
Запас в 1 мяч, не лучшая форма поляков, ослабленный состав и недооценка соперника - всё это может сыграть за гостей и крупной победы хозяев здесь быть не должно. Я бы ещё подумал о ставке на гол гостей за хороший коэффициент, но здесь такой опции не предлагается.
Комментарии:
Напишите комментарий!