| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 5:2 |
| Прибыль: | +35$ |
| Доход: | +0.35% |
По проведению личных встреч 23.09.18 года тотал был пробит 8.5 больше , обе команды регулярно забивает хорошее количество шайб , команды сильные ,Вегас и Акулы должны показать нам хорошую игру,тем более домашняя арена Вегаса, так что болельщики будут вдохновлять свою команду на победу.
Обычно в предсезонных матчах на тотал забитых голов 6.5 в основном всегда больше,тем более слаженная игра игроков в звеньях,но все же как и везде всегда нужно перестраховываться ,поэтому моя ставка 4.5 больше .
Вегас так же в основном пробивает больше 3-4 шайб ,Сан-Хосе так же будет бороться ,забивает 4-5 шайб за игру .
У Вегаса сильный состав ,как и у Акул игра будет напряженной поэтому на мое мнение явного победителя в основное время не определиться ,но тотал на 4.5 больше будет пробит однозначно.
Комментарии:
Напишите комментарий!