| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +289.75$ |
| Доход: | +3.05% |
В этой игре я отдам предпочтение британцу, потому что он набрал отличную форму и идет к тому, чтобы завершить сезон в десятке ATP.
Для него очень важно взять этот турнир и здесь все предпосылки для этого. На данный момент все оставшиеся участники турнира объективно слабее его. Гаске также сейчас пребывает в отличной форме после смены имиджа и даже дошел до полуфинала в Токио, но этого, на мой взгляд, все равно не достаточно.
В 2016 году Гаске здесь обыграл Эдмунда и тот жаждет реванша. Гаске может победить только в том случае, если ему будут давать играть на корте. Кайл в этом плане борец и будет стараться зацепиться за каждый гейм, за каждую подачу соперника, за каждый мяч, даже если у него не пойдет игра.
Такие напористые игроки обычно обыгрывают француза. Сил у Эдмунда также должно быть больше, чем у Гаске, так как он брал перерыв на месяц в сентябре и в случае трехсетового поединка думаю у него также больше шансов.
Комментарии:
Напишите комментарий!