| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 128:114 |
| Прибыль: | +239.47$ |
| Доход: | +2.25% |
После первого успешного дня на данном сайте, я понял что давать прогнозы нужно раньше и собственно хочу предложить вам на рассмотрение данный матч. Очень прозрачная встреча,где я хочу отдать предпочтение команде Трейл Блейзерс. Мало кто из аналитиков NBA знает что у Портленда самый тяжелый выездной календарь этого года по метражу. В сумме это 87.440 км. Как вы думаете есть смысл цепляться за донное Орландо при таком злом календаре на сезон. Есть!
Сегодня ПТБ должны выигрывать свой первый выездной матч, а для этого есть все. Прекрасный тренер со своей авторской задумкой, молодые талантливые игроки, ну и конечно превосходная стартовая пятерка.
Было очень жалко Портленд в последней домашней встрече, буквально чуть чуть они не защитились и получили заветную треху от Вашингтона, которая и положила начало овертайму и концовку всему матчу. Есть такая фишка, что ОТ в основном выигрывает тот , кто в него выводит игру.
Вообщем, ребята этот матч чисто за Портлендом, увозить только победу! 3% от банка, больше не нужно!
Комментарии:
Напишите комментарий!