| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -900$ |
| Доход: | -10% |
Очень интересный и зрелищный матч ожидает всех любителей итальянского футбола. Решил не изобретать велосипед и заиграть банальную , но на мой взгляд надёжную ставку на победу Наполи. Коэффициент хоть и не особо валуйный, но все же рабочий.
Хозяева для меня безусловно фавориты. Подопечные Карло Анчелотти сейчас в превосходной форме, недавний результат матча в Париже тому свидетельство.
После ухода Сарри, команда не только не потеряла игру, но и приобрела свой стиль игры. В общем все хорошо у неопалитанцев, за исключением того, что Ювентус практически не теряет очки и уверено идёт к очередному скудетто . Неаполь второй, и эту планку я думаю команда удержит.
Таких эпитетов трудно подобрать для Ромы. В последних играх римляне исправно набирают очки, вроде и результат есть и игра моментами очень достойная, и Джеко хорош как никогда, но чего то этой команде явно не хватает. Да и разговоры вокруг тренера римлян Ди Франческо не утихают.
Вроде как руководство клуба не совсем довольна своим наставником. В общем тяжело придётся сегодня гостям. Победа Наполи- то , что доктор прописал .
Комментарии:
Напишите комментарий!