| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +226.14$ |
| Доход: | +2.5% |
ЦСКА и Витязь- на классику вроде нет даже намёка, тем не менее игра обещает быть интересной. И хотя Витязь и поживился очками в последнем европейском турне в матчах со Слованом и набравшем неплохой ход рижским Динамо, главный вопрос в том, продолжит ли ЦСКА победную серию?
В последнем туре был уничтожен основной соперник москвичей - питерский СКА. Армейцы набрали просто бешенную форму 10 последних матчей: 10 побед в основное время, разница шайб 40:5 (+35!!!), я не говорю про Слован, которому светило двузначное число в графе пропущенные шайбы, но и такие амбициозные команды, как АК Барс и Йокерит не оказались способными оказать сопротивление ЦСКА, пропустив по пять безответных шайб в ноябре.
Как ни крути, но звёзд калибра Григоренко и Капризова в составе Витязя не найти, а именно они задают тон в суператакующей игре армейцев, да и Сорокин ни разу не дал усомнится в своей квалификации, оставаясь лучшим голкипером КХЛ по большинству показателей. Поэтому победа ЦСКА очевидна, другие варианты исхода даже не приходят в голову.
Комментарии:
Напишите комментарий!