| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 6:3 |
| Прибыль: | -1000$ |
| Доход: | -10% |
Давно слежу за командой из Вашингтона , после долгих серий неудач наступает и белая полоса . Сразу хочу написать что мое мнение это победа Вашингтона в ОТ или серии булитов , а значит можно делать ставку на ничью в основное время .
Торонто последние 4 игры дома проиграл в основное время , да и вообще они уже 10 игр подряд не играют в овертаймах . Тут уже можно подумать о теории вероятности . Также между собой эти команды последние 4 игр не играли в ничью .
Идут в турнирной таблице рядом , очков почти одинаково . Одним словом две похожие по силам команд на нынешнее время . Все факты мне твердят ставить на ничью .
Даже не побоюсь предугадать счет матча , на мое мнение это 2:2 .
Два последних матча Вашингтон много пропустил , а именно 14 шайб ( 8 от Чикаго и 6 от Сан-Хосе ) . Думаю тренера разберут игры и подумают над ошибками , после небольшой встряски защита должна реабилитироваться и сыграть на много лучше .
Жду набранных очков от Александра Овечкина . Всем удачи !
Комментарии:
Напишите комментарий!