| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -1499.34$ |
| Доход: | -10% |
Очередной игровой день в чемпионате Бельгии. Гент принимает Мускрон. В принципе матч важный доя обеих команд.
Гент не может чувствовать себя спокойно-команда еще не обеспечила себе место во втором жтапе чемпионате в первой шестерке,чтобы бороться за еврокубки.
Мускрон же уверен желает себя обезопасить от аылета во второй дивизион. Хозяева более качественным подбором игроков обладают,домашняя статистика на их стороне,плюс после перерыва они очень неплохо смотрятся в атаке.
Мускрон же команда очень средняя даже по меркам бельгийского чемпионата.Конечно пропустили они всего пока 29 мячей,играют довольно закрыто,но тут важно чтобы хозяева быстро щабили первый мяч и тогда гости могут поплыть.
Так уже в жтом чемпионате бывало. Вообще у Мускрона не самая лучшая выездная статистика.И откровенно новоря особых шансов у гостей в этом матче я не вижу.
Три мяча хозяева поля такому сопернику,да еще и на своем поле обязаны забивать без особых проблем
Комментарии:
Напишите комментарий!