| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | +2020$ |
| Доход: | +20.2% |
Постепенно приближается кульминация регулярного сезона в Национальной Хоккейной Лиге.Не так много уже матчей осталось провести командам и цена каждого очка возрастает.Дьяволы уже не претендуют ни на что и играют довольно расслаблено.
Но на своем льду играть спустя руками они позволить себе играть не могут. Каролина же отчаянно сражается за плей-офф и пока всего в одном очке в своем дивизионе от восьмого места.Обе команды вчера проводили свои матчи и тут очень важно то,что дьяволы вчера играли дома и после матча не тратили время на переезды.
Каролина же вчера играла на выезде и потратила дополнительные силы и время на переезд. Дьяволы думаю постараются засушить игру и очень важно справиться им с атакой гостей.В личных встречах между этими командами обычно хозяева побеждают.
Учитывая все это я и решил взять хозяев.Конечно по сезону они похуже смотрятся,но в отдельно взятом матче НХЛ любая команда может обыграть любую.А кэф весьма неплохой
Комментарии:
Напишите комментарий!